В "Мужское / Женское" покажут женщину из Чувашии, которая оставила детей и пропала на шесть лет

В "Мужское / Женское" покажут женщину из Чувашии, которая оставила детей и пропала на шесть летфото с сайта 1tv.ru

Все эти годы детей воспитывала бабушка

В новом выпуске передачи "Мужское / Женское" расскажут историю женщины из Чувашии. Мать двоих детей оставила их своей матери на воспитание. Об этом сообщает "1tv.ru"

28 сентября на "Первом" показывают передачу про женщину из Чувашии. В выпуске программы "Мужское / Женское" история жительницы Чувашии Натальи Чекушиной. Шесть лет назад она оставила своей матери на воспитание двоих детей, а сама скрылась в неизвестном направлении.

"На протяжении всех тех лет пожилая женщина обеспечивала достойное воспитание для внуков, а Наташа все пыталась наладить свою личную жизнь. А недавно Наталья вспомнила что у нее есть дети, она вернулась в родное село с требованием вернуть дочь", - сообщалось в анонсе.

Отмечается, что сын, которому 21 год категорически отказывается общаться с матерью. Также он запрещает видеться ей с младшей сестрой.

"Сегодня в студии будут разбираться, где все эти годы пропадала Наталья, правда ли что все детские пособия она спускает на ухажеров и почему органы опеки категорически не хотят замечать ее беспробудного пьянства?" - отметили создатели передачи.

Видео с канала "Превью Премьер":

...

  • 0

Популярное

Последние новости