В Чувашии устраивают облавы на нарушителей масочного режима

В Чувашии устраивают облавы на нарушителей масочного режимафото "Национальное телевидение Чувашии"

Как люди реагируют

В Чувашии проходят рейды по проверке антиковидных мер. Мобильные группы проверяют торговые центры. Об этом сообщает "Национальное телевидение Чувашии".

Каждый день в Новочебоксарске работает несколько мобильных групп, которые проверяют соблюдение масочного режима в общественных местах. Коллеги из "Национального телевидения" вышли в рейд с мобильной группой. Согласно показанному видео, на момент съемки, большинство посетителей ТЦ были без средств индивидуальной защиты в общественном месте.

Через несколько минут работы мобильной группы большинство из посетителей ТЦ были уже в масках. На людей, которые не успели сбежать от проверяющих, составили акты.

"Так, граждане, здравствуйте. Почему находитесь без маски в общественном месте? Я с вами разговариваю, почему в общественном месте находитесь без маски? Мы в отношении вас вынуждены составить протокол", - говорит нарушительнице указа властей и. о. начальника ГО ЧС Новочебоксарска Сергей Ильин.

Во время рейда было обнаружено, что большинство персонала и покупатели были без средств индивидуальной защиты.

Сообщается, что в Новочебоксарске рейды проходят на постоянной основе. Во время таких выездов проверяется наличие масок, в первую очередь, у продавцов-консультантов, кассиров и работников общепита, так как они взаимодействуют с людьми каждый день.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости