Новочебоксарский двор захватили собаки: люди отбиваются бутылками и палками

Новочебоксарский двор захватили собаки: люди отбиваются бутылками и палкамифото народного корреспондента

"Каждый день кого-то кусают"

В Новочебоксарске жители нескольких домов жалуются на появившихся бездомных собак. По словам горожан, животные ежедневно нападают на людей. Об этом в "Про Город" сообщили несколько новочебоксарцев.

Жители одного из районов Новочебоксарска опасаются бродячих собак. В реакцию "Про Город" поступило несколько обращений, что возле домов на Коммунистической, 8, 10, 16, и в переулке Химиков бегает несколько агрессивных собак.

"Они нападают на людей, пугают детей. Каждый день кого-то кусают на протяжении уже более трех недель. Мы, жители района, все свидетели этому. Сколько нам еще это терпеть? У людей дети, внуки. Кто-то поздно возвращается домой с работы. Но дойти до дома - тот еще квест!" - сетует новочебоксарка.


По сообщениям горожан, пару дней назад эти собаки повалили и покусали женщину преклонного возраста. Нескольким из них удалось заснять собак на камеру телефона.

На видео слышно, как женщина, увидев собак, боится пройти мимо них. В следующем отрывке другая горожанка сообщает, что собаки накинулись на мужчину. Животных спугнул другой горожанин, начав кидаться в них бутылками и палками.

"Нападают на проходящих людей, боимся! Создают опасность для жизни и здоровья", - подытожила новочебоксарка.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости