Учитель начальной школы 32 года дает детям прочные базовые знания

Учитель начальной школы 32 года дает детям прочные базовые знанияФото из архива Надежды Красновой

О преподавателе рассказала благодарная родительница

Инна Изамбаева прислала историю об учителе начальных классов СОШ №1 Надежде Красновой. Она преподает уже 32 года, недавно получила новую специальность - учитель английского языка.

"Надежда Михайловна Краснова - изумительный педагог начальных классов СОШ №1. Я очень хотела, чтобы сын учился именно у нее, и не ошиблась. Хотя мне, как маме, казалось, что она мало задает, требования не очень высокие, можно было бы и построже. Но сейчас я понимаю, как правильно она выстраивает свое обучение. Программу начальной школы дала на высшем уровне, дети очень эрудированы и заинтересованы учебой, все непринужденно, результаты очень хорошие, поступаемость в лицеи и гимназии 100%" - рассказывает Инна.

Сейчас сын Инны учится в 6-м классе. И, приходя с очередной олимпиады, говорит: "Вот эту задачу нам объясняла Надежда Михайловна", "Это правило я запомнил, как стих, потому что мы с Надеждой Михайловной его учили". На протяжении всех 4-х лет мальчик не разу не сказал: "Не хочу в школу". Напротив, всегда туда стремился на занятия и репетиции.

"Надежда Михайловна - настоящий учитель с большой буквы. Никогда не переходит на личности, всех родителей выслушает и никогда никого не обидит. Позитивная, отзывчивая и самая классная учительница. За время учебы ни разу не слышала, чтобы она могла кого-то обидеть словом", - продолжает Инна.

Надежда Краснова очень любит спорт. Часто играет с детьми на прогулке в классики, пионербол, футбол, катается на коньках, зимой - на ватрушках и лыжах.

«Если бы у всех были такие учителя, как Надежда Михайловна, наши дети были бы самыми счастливыми и в школу ходили бы с удовольствием", - говорит Инна Изамбаева.

 

 

Проект «Народный герой» проводится совместно с компанией «Евроокна». Участники получат дипломы и ценные подарки от группы компаний «Про Город» и партнеров проекта: онлайн витрины товаров и услуг «Клик Маркет», маркетингового агентства WeDo, ПАО "Химпром" , Салона дверей "Престиж", интернет-магазина крепежных изделий ООО «КостИнСтрой» .  

Кстати, сейчас в компании “Евроокна” вы можете заказать окна с теплопокрытием от 4000 рублей, а также получить москитную сетку в подарок. Установка за два часа. Действует рассрочка*. Пенсионерам дополнительные скидки. Все подробности по телефону 333-555.

*Рассрочку предоставляет ИП Паутов ОВ, ПАО ОТП Банк.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости