«Счастлива, что избавилась от выпадения волос, и все благодаря доктору»

«Счастлива, что избавилась от выпадения волос, и все благодаря доктору»

История о враче, который борется с эстетическими проблемами и передает свои знания новым поколениям

В «Про Город» обратилась благодарная пациентка доктора Наталии Викентьевны Толмачевой, желающая рассказать о своем «Народном герое».

«Хотела бы рассказать о замечательном докторе из города Чебоксары. Наталия Толмачева интересный, разносторонний человек и опытный врач со стажем 27 лет. Ее заслуги можно перечислять бесконечно. Она врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог, доктор медицинских наук, профессор», — отзывается о ней горожанка.

Наталия с отличием окончила медицинский факультет Чувашского государственного университета им.И.Н.Ульянова по специальности «Лечебное дело» в 1988 году. А теперь свои знания и опыт она передает будущим врачам: преподает и заведует кафедрой дерматовенерологии с курсом гигиены в ЧГУ. С момента образования кафедры проводит активную научную работу по изучению факторов этиологии и патогенеза заболеваний кожи, используя опыт изучения эколого-биогеохимических особенностей территории Чувашской Республики. Наталия Толмачева - автор более 60 научных трудов и 5 патентов. Совместно со специалистами Республиканского кожно-венерологического диспансера организовывает клинические разборы, принимает активное участие в осмотрах и консультировании больных. 

Ежедневно доктор помогает жителям Чувашии и ближайших регионов избавиться от различных заболеваний кожи, облысения и эстетических проблем. В медицинском центре «Эстетика», где трудится Наталия, очередь к ней выстраивается на месяц вперед.

«Приходила на прием в клинику «Эстетика». Наталия Викентьевна очень понравилась: отзывчивый врач, который щепетильно проведет осмотр, подробно расскажет о проблеме и доступно объяснит, из-за чего она возникла и что теперь с ней делать. Я долгое время страдала от алопеции и не знала к кому обратиться. Услышала о Наталии Викентьевне, решила записаться к ней на прием. И не прогадала. Доктор назначила грамотное лечение, которое помогло мне победить алопецию. Теперь советую всем своим знакомым записываться на прием только к ней, если у них возникли какие-то проблемы эстетического характера. Все, кто был у Натальи, отзываются о ней только положительно и рады, что и им она помогла решить проблемы, которые смущали долгое время», - рассказывает пациентка.

Историю прислали в рамках проекта «Народный герой», вы можете отправить историю о своем номинанте до 17 октября 2021 года.

Проект «Народный герой» проводится совместно с компанией «Евроокна». Участники получат дипломы и ценные подарки от группы компаний «Про Город» и партнеров проекта: онлайн витрины товаров и услуг «Клик Маркет», маркетингового агентства WeDo, ПАО "Химпром" , Салона дверей "Престиж", интернет-магазина крепежных изделий ООО «КостИнСтрой»
Кстати, сейчас в компании “Евроокна” вы можете заказать окна с теплопокрытием от 4000 рублей, а также получить москитную сетку в подарок. Установка за два часа. Действует рассрочка*. Пенсионерам дополнительные скидки. Все подробности по телефону 333-555.

*Рассрочку предоставляет ИП Паутов О. В., ПАО ОТП Банк.

...

  • 0

Популярное

Последние новости