Чебоксарец отдал 110 тысяч рублей за интимную встречу, но к девушке его не пустили

Чебоксарец отдал 110 тысяч рублей за интимную встречу, но к девушке его не пустилииз архива "Про Город"

Ему сказали, что часть денег она вернет ему лично

Несостоявшаяся встреча с девушкой обошлась чебоксарцу в 110 тысяч рублей. Заведено уголовное дело по статье "Мошенничество". Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

18 октября 22-летний чебоксарец рассказал полицейским, что нашел в интернете объявление о предоставлении платных интимных услуг. Он позвонил по указанному номеру, ему назвали адрес, по которому нужно приехать. Перед входом в помещение жителя Чебоксар попросили перечислить деньги в качестве предоплаты.

Просьбу он выполнил, но после этого ему сообщили, что перечисление не прошло, мол, "касса зависла". Молодого человека попросили выполнить еще несколько операций по переводу, пообещав, что затраченные средства ему вернет девушка во время их общения. Потерпевший перечислил 110 тысяч рублей, но желаемых услуг так и не получил.

"По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество". Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступления", - рассказывают в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости