Новочебоксарский водитель "Мерседеса" гоняет по городу на красный и хвалится в сети: "В своем родном городе правила на тебя не распространяются"

Новочебоксарский водитель "Мерседеса" гоняет по городу на красный и хвалится в сети: "В своем родном городе правила на тебя не распространяются"фото из "Инстаграм" @mr.dmtr

Что сказали в ГИБДД

В одной из известных социальных сетей появилось видео, на котором водитель автомобиля проезжает на запрещающий сигнал светофора. Оно сопровождается наложенным звуком о допустимости нарушений ПДД. В УГИБДД МВД по Чувашии прокомментировали ролик, размещенный на странице в "Инстаграме".

21 октября в редакцию "Про Город" поступило видео, на котором водитель автомобиля, двигаясь по Новочебоксарску, проезжает на красный свет. Все происходит на Советской улице, недалеко от магазина "Дубрава". Также в кадр попадает и то, что автомобиль превышает установленные скоростные ограничения.

Видеоряд сопровождается наложенным звуком, на котором голос сообщает, что в родном городе не действуют правила. Указанный звук нередко используется пользователями интернета, чтобы смонтировать видео с нарушениями ПДД.

"Запоминаем: когда ты в своем родном городе, правила дорожного движения на тебя не распространяются. Это статья восьмая, пункт первый. Можно делать все, что угодно", - сообщает закадровый голос.

В УГИБДД МВД по Чувашской Республике прокомментировали видео.

"Данное нарушение зарегистрировано. Проводится проверка, водителю грозит административная ответственность", - сообщили в ведомстве.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости