Чуткий педагог нашел подход к особенным ученикам и их родителям

Чуткий педагог нашел подход к особенным ученикам и их родителям

История учителя, который в каждом ребенке видит сильные стороны и развивает их

В «Про Город» обратилась мама одного из учеников начальных классов с желанием рассказать о своем народном герое — Ирине Николаевне Ланг.

Ирина Николаевна - учитель начальных классов, где она обучает детей с ограниченными возможностями здоровья. Родители школьников отмечают, что для Ирины Николаевны характерны трудолюбие, настойчивость, ответственность и самое главное – влюбленность в свою профессию.

«Ирина Николаевна неутомима и энергична. Она уважает достоинство и личность каждого ребенка. Мне, как родителю, всегда приятно ходить на родительские собрания, так как о каждом ученике она отзывается с теплотой и подчеркивает позитивные черты каждого ребенка. Она всегда готова внимательно выслушать, разрешить мои сомнения, дать умный и добрый совет и вселить уверенность», - отзывается об учителе родитель.

Ирина старается привлечь родителей и их детей к участию в праздниках, развлечениях и созданию проектов. И у нее это здорово получается - родители всегда в курсе всех дел, которые происходят в классе и в школе. А в свободное от занятий время она организует интересные и познавательные поездки и экскурсии для своих учеников.

«Ирина Николаевна учит наших детей самостоятельно добывать знания, находить интересные пути решения и не бояться проблем. Желание ходить в школу, чтобы просто увидеть и пообщаться с любимым учителем и со своими друзьями, растет в наших детях с каждым днем. Мы рады, что наши дети попали под крыло Ирины Николаевны Ланг – высококвалифицированного, требовательного к себе и не останавливающегося на достигнутом педагога», - с благодарностью говорит мама ученика.

Историю прислали в рамках проекта «Народный герой», вы можете отправить историю о своем номинанте до 17 октября 2021 года.

Проект «Народный герой» проводится совместно с компанией «Евроокна». Участники получат дипломы и ценные подарки от группы компаний «Про Город» и партнеров проекта: онлайн витрины товаров и услуг «Клик Маркет», маркетингового агентства WeDo, ПАО "Химпром" , Салона дверей "Престиж", интернет-магазина крепежных изделий ООО «КостИнСтрой» .  

Кстати, сейчас в компании “Евроокна” вы можете заказать окна с теплопокрытием от 4000 рублей, а также получить москитную сетку в подарок. Установка за два часа. Действует рассрочка*. Пенсионерам дополнительные скидки. Все подробности по телефону 333-555.

*Рассрочку предоставляет ИП Паутов О. В., ПАО ОТП Банк.

...

  • 0

Популярное

Последние новости