В какой день в Чувашии может потеплеть до 10-12 градусов

В какой день в Чувашии может потеплеть до 10-12 градусовиз архива "Про Город"

Однако зима подает сигналы

По данным синоптиков "Погода в Чувашии", предстоящая ночь будет морозной, до -5 градусов. Так что есть опасность гололедицы на дорогах.

Во вторник утром под влиянием теплого фронта снова возможен небольшой снег. Вслед за этим Чувашия окажется в теплом секторе ложбины. В северной половине республики будет преобладать облачная погода, а жителям южных районов с солнцем повезет больше. В среду осадков не ожидается, воздух прогреется до плюс 7-9.


Еще теплее станет в четверг, но в этот день пройдут небольшие дожди, которые впоследствии закончатся очередным понижением температуры. Есть вероятность, что в пятницу даже днем, несмотря на солнечную погоду, будет около ноля градусов.

В ночь на субботу в условиях ясной погоды со слабым ветром подморозит до -7. В выходные атмосферное давление в Чебоксарах повысится до 755 миллиметров ртутного столба.

"Впрочем, и это еще не зима. В воскресенье снова потеплеет до 10-12 градусов. В начале ноября область высокого давления сместится в Казахстан, и в Чувашии вместе с юго-западными воздушными потоками установится хоть и ветреная, но сухая и теплая погода. По предварительным прогнозам, резкого похолодания пока не предвидится", - говорят синоптики.

...

  • 0

Популярное

Последние новости