Дебошир из Новочебоксарска отлупил пасынка, жену и пытался отобрать пистолет у полицейского

Дебошир из Новочебоксарска отлупил пасынка, жену и пытался отобрать пистолет у полицейскогоиз архива "Про Город"

Его взяли под стражу до суда

Следователи завершили расследование по уголовному делу 31-летнего жителя Новочебоксарска. Он обвиняется в совершении преступлений по двум статьям: нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию, - 2 эпизода и применение насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

Согласно версии, все произошло вечером 18 августа. Мужчина, подвергнутый административной и уголовной ответственности за нанесение побоев, напился и стал бить 12-летнего пасынка. За мальчика вступилась его мать, и тогда мужчина переключился на супругу.

Вызвали полицию. Мужчину собирались везти в участок, но он и на улице продолжил вести себя агрессивно: ругался, попытался достать из кобуры табельный пистолет полицейского, угрожал ему и даже нанес несколько ударов.

"По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело направлено в Новочебоксарский городской суд для рассмотрения по существу", - уточняют в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости