Чебоксарка познакомилась в интернете с парнем, а на встречу пришел пенсионер с цветами и изнасиловал ее

Чебоксарка познакомилась в интернете с парнем, а на встречу пришел пенсионер с цветами и изнасиловал ееиз архива "Про Город"

Сначала он представился родственником того самого парня

Мужчина познакомился с девушкой через интернет, притворившись молодым. Потом на встречу пришел с цветами, снова врал. В итоге все закончилось изнасилованием. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

64-летний чебоксарец обвиняется в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера. Согласно версии следствия, обвиняемый под видом молодого человека вел переписку с 23-летней девушкой в интернете. И вот однажды они договорились о встрече. 

Вечером 5 июля он приехал к потерпевшей домой, принес цветы и сообщил, что их якобы передал указанный парень, а он сам является его дядей. Пенсионер предложил дождаться молодого человека в квартире. 

"В последующем этот мужчина сознался, что он и вел с ней переписку, и никакого молодого человека не существует, а через некоторое время напал на нее, вступив с ней в насильственную половую связь", - рассказывают в ведомстве. 

Мужчину заключили под стражу. Вину свою он не признал, но есть показания потерпевшей, свидетелей, заключения судебных экспертиз. Теперь точку в этом деле поставит суд. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости