Встречайте Новый год без долгов и участвуйте в акции от «ЭнергосбыТ Плюс»

Встречайте Новый год без долгов и участвуйте в акции от «ЭнергосбыТ Плюс»Фото рекламодателя

Вы можете выиграть ценные призы

АО «ЭнергосбыТ Плюс» в Чувашии приглашает клиентов принять участие в традиционной акции «В Новый год – без долгов!». Она начинается 1 ноября 2021 года. Победители получат ценные подарки от компании.

Стать участниками акции могут жители Чебоксар и Новочебоксарска, находящиеся на обслуживании в филиале Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс». Клиентам необходимо до конца текущего года погасить имеющуюся задолженность за отопление и горячую воду и оплатить рекомендуемый авансовый платеж за декабрь 2021 года вместе с ноябрьским счетом. Горожане, выполнившие эти условия, автоматически станут участниками розыгрыша ценных призов.

Впервые в этом году в акции могут поучаствовать и клиенты-юридические лица. Для этого им необходимо до 15 декабря заплатить за потребляемые энергоресурсы (тепло, горячая вода) сразу за два последних месяца — ноябрь и декабрь 2021 года. Еще одно важное условие — на момент проведения акции не должно быть долгов за отопление и ГВС.

Проще всего оплатить счета без комиссии дистанционно, с помощью онлайн-сервисов — как в Личном кабинете «ЭнергосбыТ Плюс» на официальном сайте компании chuvashia.esplus.ru, так и в мобильном приложении «ЭнергосбыТ+».

Участники акции «В Новый год – без долгов!» не только заблаговременно решат вопрос с коммунальными платежами до конца года, но и смогут получить ценные призы. Победителей выберут с помощью генератора случайных чисел. Итоги акции будут опубликованы в средствах массовой информации, а также на официальном сайте организатора.

Подробности акции можно узнать:

1. У сотрудников офисов «ЭнергосбыТ Плюс»

2. По телефонам:

Чебоксары:

8 (8352) 36-73-28 (для физических лиц)

8 (8352) 36-73-27 (для юридических лиц)

Новочебоксарск:

8 (8352) 76-50-39 (для физических лиц)

8 (8352) 76-50-38 (для юридических лиц)

3. На официальном сайте chuvashia.esplus.ru.

 

*Подробнее о сроках проведения, организаторе, о правилах, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте esplus.ru. Информация носит справочный характер. Акция проводится в целях стимулирования клиентов на исполнение имеющихся договорных обязательств и не направлена на продвижение товаров и (или) услуг на рынке.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости