Чебоксарцы, считающие себя гражданами СССР, записали видео: "Отменяем чипизацию, QR-коды, химтрейлы и вышки 5G"

Чебоксарцы, считающие себя гражданами СССР, записали видео: "Отменяем чипизацию, QR-коды, химтрейлы и вышки 5G"фото с канала "Народные советы Чувашии - Чебоксары"

Что еще они хотят

В Чебоксарах прошел съезд участников движения, которые требуют отменить "чипизацию", "химтрейлы". Собрание было проведено в лесном массиве. Видео размещено на одном из YouTube-каналов.

1 ноября на одном из YouTube-каналов было размещено видео с двенадцатью женщинами и двумя мужчинами в лесном массиве. В подписи к видео указывалось, что состоялся съезд участников за "СССР" и за "Советскую Чувашию" в Чебоксарах.

На видео люди сообщают, что они отменяют: "чипизацию", вакцинацию, QR-коды, "химтрейлы" и вышки 5G.

"Берем ответственность за свою жизнь, за жизнь своих детей и будущих потомков на территории Чувашской АССР. <...> Мы защищаем экологию Чувашии. <...> По референдуму девяносто первого года - все являемся человеками. <...> Запрещаем! Между нами и Богом нет посредников. <...> Все эксперименты, медицинские опыты, запрещены! Да будет так! Да будет так! Да будет так! Борис нас слышит и нам помогает. И вселенная", - подытожили участники мероприятия.

Ранее "Про Город" сообщал, что в Чувашии появились "рожденные в СССР", которые не признают существования новой России. Тогда прокуратурой сообщалось, что некоммерческие организации, к коим себя причислили "Рожденные в СССР", не уполномочены предъявлять какие-то требования.

Ранее в федеральных СМИ сообщалось, что организации со схожими названиями в разных регионах страны признаны экстремистскими.

Фрагменты видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости