В ток-шоу у Андрея Малахова побывала Заслуженная артистка Чувашии

В ток-шоу у Андрея Малахова побывала Заслуженная артистка Чувашиискрин и видео ток-шок "Привет, Андрей"

Выпуск с ее участием выйдет в эфир 6 ноября

В программе у Андрея Малахова побывала заслуженная артистка Чувашии. Выпуск с ее участием выйдет в эфир 6 ноября.

В эту субботу на федеральном канале выйдет очередной выпуск вечернего ток-шоу “Привет, Андрей”, посвященный русской песне. В числе приглашенных гостей оказалась уроженка Ядринского района, певица Ирина Шоркина.

“На нескольких героев этой передачи сделали маленький документальный очерк, в том числе и обо мне. С журналистами из телеканала "Россия-1" мы ездили ко мне на Родину. В эфире я исполнила песню на музыку Валерия Семина "Мама и Папа”, - рассказала артистка.

Посмотреть выпуск с участием Ирины Шоркиной можно будет 6 ноября в 18:00 на телеканале “Россия-1”

Ирина Шоркина – певица, заслуженная артистка Чувашской республики, лауреат международных и всероссийских конкурсов. Родилась 7 февраля 1973 года в деревне Хорамалы Ядринского района. В 1994 г. Ирина окончила с красным дипломом музыкальное училище имени Павлова в Чебоксарах по классу вокала. Высшее образование получила в Консерватории имени  Глинки, в Нижнем Новгороде по классу вокала. С 2003 года солистка Продюсерского центра Москонцерт. В 2018 г. за неоднократные выступления перед российскими военными в Сирийской Арабской Республике Ирина Шоркина награждена медалью “Участник военной операции в Сирии” по указу министра обороны России Сергея Шойгу.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости