Ожесточенный спор из-за татуировки закончился поножовщиной

Ожесточенный спор из-за татуировки закончился поножовщинойфото из архива "Про Город"

Один из участников умер

В Ульяновской области задержали жителя Чувашии, подозреваемого в убийстве. Двое мужчин повздорили из-за тату. Один из них скончался после удара ножом. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии по Ульяновской области.

8 октября стало известно, что в Димитровграде Ульяновской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в убийстве. Мужчина нанес знакомому смертельный удар ножом. Около часа ночи экипаж Росгвардии получил сообщение, что в одном из жилых домов на улице Юнг Северного Флота находится человек с ножевым ранением грудной клетки.

Прибыв на место они обнаружили в квартире мертвого 32-летнего мужчину. Очевидец случившегося сообщил, что компания из четырех человек выпивала спиртное. Двое из них ожесточенно спорили.

"В результате чего один из них схватил со стола кухонный нож и ударил другого в область грудной клетки. Как выяснилось позже, конфликт между мужчинами возник в результате разногласий во взглядах нанесения тату", - пояснили в пресс-службе.

Подозреваемый был задержан росгвардейцами на месте преступления и доставлен в полицию. Им оказался неработающий, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 52-летний житель Чувашии. Возбуждено уголовное дело.

В пресс-службе СУ СКР по Ульяновской области сообщили, что мужчину заключили под стражу. В Димитровград он приехал в командировку вместе с погибшим - своим коллегой-строителем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости