Педофилу из Новоюжного, видео с которым сняла соседка, вынесли приговор

Педофилу из Новоюжного, видео с которым сняла соседка, вынесли приговориз архива "Про Город"

Он подсел на скамейку к ребенку

Летом местные жители заметили, как взрослый мужчина совершает неправомерные действия в отношении ребенка. Тогда его сразу задержали и взяли под стражу. Теперь состоялся суд, который вынес приговор педофилу: 12 лет в колонии строго режима. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

Установлено, что преступление произошло днем 6 августа. Пьяный злоумышленник подсел на скамейку к знакомой ему пятилетней девочке около входа в подъезд. Там он совершил в отношении нее действия сексуального характера.

Очевидицей произошедшего стала соседка. Это она сообщила о произошедшем в правоохранительные органы. Также имелось видео, на котором был запечатлен преступник.

"Приговором суда ему назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима и последующем ограничением свободы сроком на 2 года. Приговор суда еще не вступил в законную силу", - рассказывают в ведомстве.

В ходе следствия с пострадавшей девочкой организовали психолого-диагностические, реабилитационные и профилактические мероприятия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости