В центре Чебоксар агрессивный мужчина отпинал случайного прохожего и уехал на машине

В центре Чебоксар агрессивный мужчина отпинал случайного прохожего и уехал на машинефото народного корреспондента

Все попало на камеру

В центре Чебоксар произошло избиение прохожего. Пассажир легковушки набросился на мужчину и побил его. Конфликт попал на камеру регистратора припаркованной машины.

15 ноября около 21:15 в Чебоксарах возле дома на Юрия Гагарина, 19, произошел инцидент. По сообщению народного корреспондента, на пешехода, идущего по дороге, напал мужчина. Последний до этого был пассажиром одной машины. В итоге нападавший побил руками и ногами свою жертву, а затем скрылся.

Что зафиксировала камера

На видео видно, как по дороге идет мужчина. За ним едет машина.

Затем из авто выходит пассажир и нападает на прохожего. Сначала агрессор бьет жертву ногой. Она падает, ударившись о припаркованную машину.

Затем нападавший несколько раз бьет лежащего мужчину ногой и руками. Ждет, пока тот встанет, и швыряет его об асфальт. После бьет ногой по голове.

Через несколько секунд к месту избиения подошли очевидцы. Они говорят, что у побитого мужчины было разбито лицо, шла кровь. Нападавший же сел в легковушку и уехал.

В пресс-службе МВД по Чувашии сообщили, что по данному случаю в полицию обращений не поступало.

"В связи с поступившей информацией от издания "Про Город" будет проведена проверка. В настоящее время полицейские принимают все меры по установлению злоумышленника", - сообщили в пресс-службе министерства.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости