Перевозчик про вчерашнюю аварию на проспекте Мира: "Не повторяйте ошибок нашего водителя"

Перевозчик про вчерашнюю аварию на проспекте Мира: "Не повторяйте ошибок нашего водителя"фото из Телеграм "ГИБДД Чувашии", инстаграм oootmk1, проекта "Город Грехов"

Что теперь ожидает работника и автобус

В Чебоксарах автобус попал в ДТП и на несколько часов заблокировал движение по одной из центральных дорог города. Перевозчик прокомментировал произошедшее. Информация размещена в инстаграм oootmk1.

Вечером 18 ноября в Чебоксарах на проспекте Мира произошло ДТП. Столкнулись автобус № 45 и легковушка, впоследствии автобус врезался в столб, пассажиры не пострадали. Движение на проспекте Мира было перекрыто.

Перевозчик прокомментировал ситуацию на своей странице в "Инстаграме". По их данным, причина ДТП в резком вечернем похолодании и образовавшемся гололеде.

"С водителями предприятия повторно будет проведен сезонный инструктаж с целью недопущения подобных ошибок впредь. Просим прощения у горожан и пассажиров, а также Троллейбусного управления за доставленные неудобства", - сообщает перевозчик и добавляет, что автобус будет восстановлен в ближайшие дни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости