В Чебоксарах толпа людей побила таксиста, который размахивал клюшкой

В Чебоксарах толпа людей побила таксиста, который размахивал клюшкойфото народного корреспондента

В потасовке участвовали женщины и мужчины

В центре Чебоксар произошла потасовка. Таксиста побили посреди проезжей части и пнули ему машину. Об этом "Про Город" сообщил очевидец.

27 ноября около часа ночи в Чебоксарах возле здания на улице Композиторов Воробьевых, 5а, произошла потасовка. Очевидец сообщает, что толпа мужчин и женщин напала на таксиста. Мужчину повалили на проезжей части и побили. Также ему помяли машину "Лада Гранта" - пнули дверь. После произошедшего, побитый мужчина самостоятельно сел в машину, сообщил народный корреспондент.

Потасовка попала на камеру регистратора. На кадрах видно, как мужчина достает из своего автомобиля хоккейную клюшку, слышны крики. Затем он идет с клюшкой в сторону людей и что-то кричит. Он замахивается клюшкой на человека. После этого таксист бежит в сторону, за ним бежит другой мужчина.

Мужчина с клюшкой пробегает около автомобиля очевидца, махая клюшкой и убегая от преследователя. Затем ему пинают машину. После этого его повалили на проезжей части. Голос за кадром сообщает, что в нападении участвовало несколько человек, а клюшку отобрали.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости