Где в Чебоксарах сдать экспресс-анализ на COVID-19 с результатом за сутки?

Где в Чебоксарах сдать экспресс-анализ на COVID-19 с результатом за сутки?

И другие преимущества лабораторной службы «Хеликс»

Хотите сдать ПЦР-тест на COVID-19 и получить результат быстро? Или вашему ребенку необходимо сдать анализы для справки в детский сад или школу? А, может быть, вам требуется пройти редкое аллергологическое исследование? Все эти анализы можно сдать в Диагностических центрах лабораторной службы «Хеликс», которые открыты в Чебоксарах, Новочебоксарске и Канаше.

«Хеликс» выполняет медицинские анализы по мировым стандартам качества. В лабораторных комплексах компании установлено современное оборудование от лучших мировых производителей, что обеспечивает высокое качество исследований. Анализы выполняются на автоматических анализаторах закрытого типа – это исключает ошибки вследствие человеческого фактора и гарантирует высокую скорость выдачи результата. Также «Хеликс» проходит ежегодную сертификацию в соответствии с международными стандартами качества, поэтому клиенты компании могут быть уверены в точности и достоверности результатов исследований.Пять причин выбрать «Хеликс»:

1. Большой каталог анализов. Клиентам для заказа доступно более 2500 видов различных тестов - от стандартных клинических и биохимических до сложных генетических. За одно посещение центра можно сразу сдать все необходимые анализы для справки в детский сад, школу, лагерь, бассейн или спортивную секцию. Можно пройти комплексное обследование и сдать любые тесты, назначенные врачом. В том числе в «Хеликс» доступен полный спектр анализов для диагностики COVID-19:
- ПЦР-тест на COVID-19;
- экспресс-анализ на COVID-19 за сутки со справкой на 16-ти иностранных языках;
- количественный тест на антитела IgG к коронавирусу;
- и другие. 

2. Забота о клиентах. В центрах «Хеликс» работает высококвалифицированный медперсонал. Опытные медсестры аккуратно и безболезненно возьмут мазок из горла/носа или кровь, в том числе у маленьких детей и пожилых людей. Вся процедура занимает не более 1,5 - 2 минут.

3. Отсутствие очередей. В центрах «Хеликс» клиенты могут сдать анализы в комфортных условиях и без ожидания в очередях, в удобный день и время.

4. Удобные онлайн сервисы для оформления заказа и получения результатов. Клиент может оформить предварительный заказ анализов на сайте helix.ru или по телефону Контакт-центра. Придя в центр, клиенту достаточно назвать администратору только номер предзаказа – данные подгрузятся автоматически. Это ускорит процедуру оформления заказа. Результаты исследований приходят на электронную почту и отображаются в Личном кабинете – его легко зарегистрировать на сайте helix.ru и в мобильном приложении.

5. Программы лояльности. В центрах «Хеликс» постоянно действуют скидки на различные исследования, предлагаются сезонные акции. Также действует программа лояльности «Просто здорово!» – можно копить баллы на карте клиента «Хеликс» и оплачивать ими до 100 % стоимости заказа.

Специалисты «Хеликс» ждут вас по адресам:
        · г. Чебоксары:
- ул. Энтузиастов, д. 34;
- ул. Кадыкова, д. 5;
- Московский пр-т, д. 12;
- пр-т Ленина, д. 35.
        · г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 78,
        · г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д. 10.

Подробности можно узнать по телефонам: 8 (800) 700 03 03, 8 (8352) 35 50 91
Сайт: helix.ru

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

...

  • 0

Популярное

Последние новости