Чебоксарец разбил 275 бутылок элитного алкоголя, чтобы больше не связываться с "зеленым змеем"

Чебоксарец разбил 275 бутылок элитного алкоголя, чтобы больше не связываться с "зеленым змеем"фото народного корреспондента и УМВД России по Чебоксарам

Разгром магазина попал на камеру

В Чебоксарах мужчина разгромил продуктовый магазин. Под удар попали прилавки с алкогольной продукцией. Об этом "Про Город" узнал от народного корреспондента. В УМВД России по Чебоксарам рассказали подробности.

5 декабря в 20:45 в магазине "Магнит" на Богдана Хмельницкого, 109, мужчина разгромил прилавки с алкоголем. Его задержали сотрудники Росгвардии. Произошедшее попало на камеру видеонаблюдения.

На кадрах видно, как мужчина бросает на пол сначала одну бутылку. Она разбивается. Затем он начинает сметать остальное. 

Также есть видео с других ракурсов, где видно, что еще разбита стеклянная дверь, на полу лежат ботинки, осколки от бутылок, перевернутые стеллажи.

В УМВД России по городу Чебоксары сообщили, что злоумышленника задержали сотрудники Росгвардии и передали его подъехавшим по сообщению полицейским. Нарушителем оказался 37-летний местный житель, который пояснил, что его разозлило замечание продавцов магазина. В ответ на их слова он начал открывать бутылки с алкоголем и отпивать содержимое.

"Сделав пару глотков, я бросил бутылку на пол, чтобы больше никогда не связываться с алкоголем. От выпитого у меня еще больше разболелась голова, я потерял равновесие и рукой облокотился на прилавок, задев несколько бутылок, после чего они упали на пол и разбились", - рассказал свою версию задержанный.

В итоге в магазине было разбито порядка 275 бутылок на общую сумму более 225 тысяч рублей. Участковым полиции проводится проверка. Будет решен вопрос о привлечении местного жителя к ответственности.

Видео:

Обсуждение новости в телеграм-канале:

...

  • 0

Популярное

Последние новости