Чебоксарец нашел по ДНК четырех сестер: мама родила его от женатого однокурсника

Чебоксарец нашел по ДНК четырех сестер: мама родила его от женатого однокурсникафото телеканала НТВ

Правда вскрылась спустя 41 год

На передачу "ДНК" пришел житель Чебоксар. Мужчина хотел выяснить свое родство с четырьмя сестрами из Ульяновской области. В программе рассказали, что его мать изменила законному супругу и забеременела.

13 декабря на YouTube-канале телеканала НТВ был опубликован выпуск передачи "ДНК". Героями телешоу стали две семьи. А началось все с беременности двух замужних однокурсниц. Это случилось одновременно и, предположительно, отцом будущих детей был один и тот же мужчина. Первая женщина родила мальчика, а вторая - девочку. И лишь спустя 41 год в случайном телефонном разговоре выяснилось, что их дети могут оказаться родственниками.

По воспоминаниям участников событий

В середине семидесятых юная Светлана Иванова из чувашской деревни Малые Торханы поехала в Казанский университет поступать на ветеринарный факультет. Там на подготовительных курсах она познакомилась с молодым человеком Олегом.

"Мы познакомились, сдружились и ходили", - рассказывает Светлана Иванова.

На следующий учебный год чувства Олега охладели к Светлане, и он начал отношения с другой девушкой - Татьяной. Вскоре они поженились, у них родились четыре дочери: Елена, Надежда, Любовь и Дарья.

"Прожили с ним 16 лет, за 16 лет - 4 дочки. В 1994 году, наверное, мы с ним разошлись", - говорит Татьяна.

В это время Светлана Иванова вышла замуж и родила первого ребенка. А через пару лет оказалась в одной комнате общежития с Олегом - своей первой любовью, где их закрыли однокурсницы. По словам женщины, подружки по общежитию стали уговаривать ее уединиться с женатым Олегом в одной комнате. Она в итоге согласилась.

"Из Чувашии были девчонки. Я была замужем, у меня уже дочка была в деревне. Они все с парнями гуляли, ну, <...> занимались. И они говорят, давай, вы же любите с Олегом друг друга, рожай ты от него одного ребенка. Они закрыли нашу комнату и ушли", - рассказывает о произошедшем Светлана Иванова.

О произошедшем, говорят, знали многие, но не законная супруга Олега. Правда вскрылась в ходе случайного разговора, после чего женщина уже рассказала своим дочерям об этом. Сестры нашли предполагаемого внебрачного сына своего отца и обратились на передачу, чтобы выяснить правду.

Когда в студии появился Петр, предполагаемый брат, многие присутствующие отметили его сходство с покойным Олегом. Сам чебоксарец работает в сфере строительства, женат, имеет двоих детей. Мужчина знал о том, что его воспитывал неродной отец.

"Мать рассказала, что у меня отец другой. Я был в шоке! Работа есть у меня, я всю жизнь в сфере строительства. Жена, двое детей. Дочке 15 лет, сыну 10 лет. Планы, если вот это все подтвердится, ДНК, к сестрам съездить. Они уже пригласили, и я их приглашаю к себе в Чебоксары", - говорит Петр.

Далее участников спросили, готовы ли они узнать результаты экспертизы. В студию вошел специалист с анализами на родство.

Тест ДНК подтвердил родство чебоксарца и четырех сестер. Подробнее смотрите в передаче.

Видео доступно при переходе на YouTube:

...

  • 0

Популярное

Последние новости