В Чебоксарах открыли суперсовременный салон связи: чем там могут заняться посетители

В Чебоксарах открыли суперсовременный салон связи: чем там могут заняться посетители

Новые фишки от известного оператора

Другие правила - это точно про Tele2. Пока большая часть ретейлеров на фоне коронавирусных ограничений спешно переводят продажи в онлайн, мобильный оператор по всей стране открывает офлайн-салоны диджитал-формата. Так, в Чебоксарах в декабре открылось первое цифровое пространство Tele2 в ТЦ «Мега Молл».

На фоне черных рольставней посетителей приветствует и развлекает ведущий. Интерес зрителей подогревается фразами про «первый цифровой в Чувашии», «салон диджитал формата» и «технологии будущего»… Что скрывается за этими словами, до конца держалось в тайне, и, надо сказать, вся эта интрига того стоила.

Яркое выступление цифровых роботов в начале как нельзя лучше вписалось в тему открытия нового пространства, добавив всей этой таинственности и диджитальности еще и праздничного настроения. Гости смогли посетить уникальную фотозону и разбавить будничный контент соцсетей своими абсолютно нестандартными фотографиями, принять участие в розыгрыше смартфона и, конечно, познакомиться с теми новыми решениями оператора, о которых столько говорили.Какими новыми фишками удивил гостей новый цифровой салон Tele2?

• Виртуальная витрина «все в один клик». В цифровом интерфейсе клиенты могут самостоятельно выбрать себе удобный тарифный план, красивый номер телефона, пополнить баланс, проверить зону покрытия скоростным интернетом по всей Чувашии и многое другое. И все это без помощи консультанта. Как говорится, спасибо, я сам. А ненавязчивый сервис – наше все.

• Открытая выкладка товаров. Устройства больше не прячутся под стеклянными витринами, ключ от которых в утке, утка в зайце, заяц где-то… Самые популярные смартфоны и другие гаджеты находятся в свободном доступе для посетителей салона. Вы всегда можете взять их в руки, детально изучить характеристики и сравнить с аналоговыми моделями.

• Электронные подписи. Все желающие могут отказаться от подписания бумажных бланков и воспользоваться электронной подписью. Что это дает? Во-первых, вы сможете подписывать документы дистанционно. Во-вторых, избавите себя от лишних бумаг, а все необходимые документы будут храниться в вашем личном кабинете. В-третьих, нововведение позволяет минимизировать общение с сотрудниками салона, что актуально в период пандемии.

• Стильный дизайн и оформление пространства, удобное расположение витрин и интуитивно понятная навигация по ассортименту салона. Высокий ритм современной жизни зачастую не оставляет нам времени на длительные поиски и долгие муки выбора. Цифровые решения Tele2 позволяют легко и быстро выбрать лучшее для себя.

Что же будет с салонами старого образца? Tele2 не планирует их закрывать и идет не по пути закрытия, а по пути обновления всей розницы. Об этом, к слову, говорит и комфортно расположившийся недалеко от нового пространства салон старого формата. Но цифровизация наступает, и со временем все салоны оператора будут переведены в новый диджитал-формат. А пока - приходите в ТЦ «Мега Молл» и оцените все преимущества цифровизации сами!

...

  • 0

Популярное

Последние новости