Чувашские легкоатлеты стали сильнейшими в России по кроссу
- 1 октября 2013
- 0+

Соревнования прошли в Оренбурге
В Оренбурге прошел чемпионат и первенство России по кроссу.
Соревнования проходили среди всех возрастных категорий.
- В кроссе приняли участие более 270 спортсменов, в их числе команда из Чувашии. Единственную медаль среди юношей чувашской команде принес Никита Николаев. Ему досталась победа в забеге на 4 километра, - сообщают в пресс-службе Минспорта Чувашии.
Бронза среди юниоров досталась Надежде Федоровой и Александру Новикову в забегах на 4 и 6 километров. Среди женщин на этой же дистанции на третьей итоговой строчке была занята Анастасией Захаровой.
- Таким образом в общекомандном зачете команда Чувашии заняла первую строчку табели о рангах. На днях спортсмены прибудут в столицу Чувашии, - говорят в пресс-службе Ассоциации легкоатлетического спорта.
В начале следующего года спортсмены примут участие в легкоатлетическом первенстве в городе Новочебоксарске.