Чебоксарец встретился со знакомым и убил его: после задержания уверял, что тело ему в квартиру подбросили

Чебоксарец встретился со знакомым и убил его: после задержания уверял, что тело ему в квартиру подбросилииз архива "Про Город"

Что на самом деле произошло

Чебоксарец признан виновным в убийстве знакомого, которого он встретил на улице. Суд назначил ему 9,5 лет колонии строгого режима. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

Убийство произошло днем 19 сентября. Чебоксарец встретил на улице знакомого. Они купили алкоголь и отправились в квартиру осужденного. Посиделки закончились ссорой. Горожанин сначала избил гостя, а затем схватился за нож. Последний скончался.

Злоумышленника заключили под стражу. Сразу после задержания он настаивал на своей версии произошедшего. Говорил, что не убивал, а тело погибшего якобы подкинули в его квартиру неизвестные, пока он спал. Однако эти доводы были опровергнуты в ходе следствия, и злоумышленник сознался в содеянном и дал признательные показания.

"Приговором суда ему назначено наказание в виде 9,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима", - уточняют в пресс-службе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости