Семья из другого региона ехала через Чебоксары, когда их ребенку стало плохо: им помог полицейский

Семья из другого региона ехала через Чебоксары, когда их ребенку стало плохо: им помог полицейскийиз инстаграма ГИБДД по Чувашии

Малышке всего год и девять месяцев

Чебоксарский полицейский помог семье с ребенком добраться до больницы. Оказалось, они приезжие, в городе особо не ориентируются. Об этом сообщают на инстаграм-страничке ГИБДД по Чувашии.

Вечером 23 декабря возле служебного автомобиля капитана полиции Сергея Салмина остановилась "Мазда". Водитель попросил о помощи. Оказалось, он с женой и дочкой едет из Московской области в Ульяновскую. Только вот ребенку стало плохо: малышка неожиданно стала задыхаться, начались судороги.

Семья не очень хорошо ориентировалась в Чебоксарах, и полицейский сопроводил их в детскую больницу. Там девочке, которой один год и девять месяцев, оказали необходимую помощь. По словам врачей, судороги у ребенка могли возникнуть на фоне повышения температуры.

"Глава семьи выразил большую благодарность капитану полиции Сергею Салмину за такую своевременную и оперативную помощь", - сообщают в Госавтоинспекции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости