Николаев недоволен реакцией главы Мариинско-Посадского района на ЧП, где в бурю снесло крышу дома

Николаев недоволен реакцией главы Мариинско-Посадского района на ЧП, где в бурю снесло крышу домаФото с сайта МЧС по Чувашии

Что сейчас делают местные чиновники

ЧП в Мариинском Посаде обсудили сегодня на планерке главы Чувашии. Напомним, 25 декабря около 16:20 из-за сильных порывов ветра частично снесло крышу многоквартирного жилого дома № 98 по улице Николаева. Ни один из 130 жильцов панельного здания не пострадал. 

С 25 декабря до особого распоряжения в Мариинском Посаде ввели режим чрезвычайной ситуации. После происшествия местные власти проверили все квартиры и оцепили территорию.

"В 11 часов ночи доски, шифер летали. На следующий день приступили к уборке. Порядок наводим. Оставшуюся часть крыши принято решение разобрать", - отметил глава Мариинско-Посадского района. 

Приводя в пример инцидент, произошедший в Мариинском Посаде, Олег Николаев напомнил о необходимости оперативного реагирования со стороны местных властей.

"Владимир Николаевич, я вам делаю предупреждение, потому что в данном случае вы лично достаточно медленно реагировали. Намного медленнее, чем руководители республиканских служб. Это недопустимо", - обратился руководитель региона к главе района. 

Обсуждение новости в телеграм-канале:

...

  • 0

Популярное

Последние новости