Кому в Чувашии доверить установку пластиковых окон

Кому в Чувашии доверить установку пластиковых оконФото рекламодателя

В «Профиль21» рассказали о работе компании

Компания «Профиль21» третий раз участвует в проекте «Рейтинг оконных компаний Чувашии». Кстати, в 2020 году она одержала победу по итогам голосования среди читателей «Про Город».

"Мы работаем на рынке более 12 лет, и за это время специалисты установили сотни окон и получили множество положительных отзывов", - говорит менеджер Наталья.

Компания сотрудничает с известными производителями и предлагает окна из профилей Rehau, Artec, Brusbox и VEKA. При этом все конструкции проходят обязательный контроль качества на заводе. Именно поэтому здесь смело предоставляют гарантию на все виды окон пять лет.

"Большое внимание уделяем фурнитуре, используя качественные изделия от Рото (Германия), MACO (Австрия), Siegenia Aubi (Германия). Петли не провисают, ручки не ломаются, окна легко открываются и закрываются, створка плотно прижимается. Есть противовзломная фурнитура для первого этажа и частного дома", - говорит Наталья.

Особая ценность компании — ее сотрудники. У всех большой опыт работы — более 12 лет. Менеджеры и замерщики подберут оптимальный вариант остекления с учетом особенностей помещения, расположения комнат и дома. А монтажники выполнят свою работу в максимально короткие сроки.

"Мы всегда подписываем с клиентом договор, где прописаны все условия. И строго их соблюдаем, так как ценим каждого нашего заказчика и работаем на его благо", - говорит Наталья.

Хотите узнать, во сколько вам обойдутся новые окна, звоните: 8 (8352) 59-02-10 или 8-996-643-53-73.

Компания работает круглый год, даже зимой. Замер окон бесплатный. Кстати, для пенсионеров есть скидки*. А еще вы можете воспользоваться выгодной рассрочкой**.

*Акция бессрочная, подробности по телефону. **Рассрочку предоставляет ИП Дмитриев С.Н.

Контакты

Чебоксары, пр-т И. Яковлева, 19.
ул. Калинина, 70.
"ВКонтакте": vk.com/oknapvh_profil
"Инстаграм" @profil21okna
Сайт: oknaprofil21.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости