В Чебоксарах поймали трех подозреваемых в дерзком грабеже

В Чебоксарах поймали трех подозреваемых в дерзком грабежефото УМВД по Чебоксарам

Они напали на мужчину возле гаражей

В Чебоксарах полицейские задержали троих мужчин, подозреваемых в дерзком ограблении. Их заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Чебоксарам.

19 января в 01:50 30-летний житель Чебоксар обратился в полицию. Он рассказал правоохранителям, что по дороге с работы возле гаражей по улице Кукшумская на него напали трое неизвестных ему мужчин. Один из них держал его за руки, второй ударил по лицу, а третий вытащил из рюкзака мобильный телефон, банковскую карту и 3500 рублей. В результате мужчины похитили у горожанина имущество на сумму более 15 тысяч рублей и скрылись.

“В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска городского отдела полиции вышли на след подозреваемых. Ими оказались 31-летние родственники из Чебоксарского района и их 42-летний знакомый из Цивильского района. Двое из них были задержаны спустя 12 часов после совершения преступления. Третий пытался скрыться от полиции, но спустя сутки и он был доставлен в отдел”, - уточняют в пресс-службе ведомства.

По данному инциденту возбуждено уголовное дело. Следователи приняли решение заключить подозреваемых под стражу.

Если вам известно о противоправной деятельности лиц, изображенных на фото, МВД по Чувашии просит сообщить по телефону 102.

...

  • 0

Популярное

Последние новости