Полицейские поймали мужчину, который украл у 8-летнего мальчика телефон

Полицейские поймали мужчину, который украл у 8-летнего мальчика телефонФото с сайта МВД по Чувашии, из архива "Про Город"

Чебоксарец может быть причастен и к другим преступлениям

Мужчину, ограбившего 8-летнего школьника в Чебоксарах, задержали. Заявление о похищении у ребенка мобильного телефона родители написали еще 12 января. Инцидент произошел возле пешеходного перехода рядом с магазином "Чебоксарец". Неизвестный мужчина подошел к мальчику и отобрал у него телефон, объяснив, что ему срочно нужно сделать важный звонок. 

Злоумышленника объявили в розыск. Спустя некоторое время в полицию поступило сообщение от работников одного из рынков Чебоксар. Якобы они видели мужчину, похожего на подозреваемого. 

В итоге гражданина задержали, в полиции он дал признательные показания. Кроме того, его опознали потерпевший и очевидцы происшествия.

"45-летний мужчина, освободившийся в ноябре из мест лишения свободы где отбывал наказание за кражу велосипеда, признался, что отобранный у школьника телефон продал на рынке незнакомому мужчине за 250 рублей", - поясняют в МВД. 

Чебоксарец может быть причастен и к другим преступлениям. Пострадавших от его рук просят обратиться в полицию. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости