Девушка украла у именинницы деньги, а потом пыталась избавиться от них: смывала купюры в унитаз и пробовала их съесть

Девушка украла у именинницы деньги, а потом пыталась избавиться от них: смывала купюры в унитаз и пробовала их съестьиз архива "Про Город"

Когда попросили вывернуть карманы, она вышла

Девушка украла на дне рождения крупную сумму, а после просьбы вывернуть карманы вышла и закрылась в туалете. Она смывала купюры в унитаз, а при виде полицейского попыталась съесть их. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

Жительница поселка Вурнары отмечала свое 28-летие в компании знакомых в сауне. Когда все собрались домой, девушка все никак не могла найти свой кошелек. Неожиданно он оказался под кучей верхней одежды, хотя должен был лежать в кармане куртки. Внутри не хватало 12 850 рублей. Это часть денег, заработанных именинницей на вахте в Московской области, откуда она вернулась пару дней назад.

"Чужие в сауну не заходили, соответственно именинница предположила, что к пропаже могут быть причастны только свои, – прокомментировала капитан юстиции Диана Иванова, следователь следственного отделения Межмуниципального отдела МВД России "Вурнарский". – На ее предложение добровольно признаться и буквально вывернуть карманы согласились все присутствующие, кроме одной девушки. Более того, она очень быстро оделась и покинула сауну".

Фото МВД по Чувашии

От прибывшего наряда полиции подозреваемая спряталась в туалете. После безуспешных уговоров выйти девушка в составе следственно-оперативной группы зашла внутрь и увидела, как та пытается смыть банкноты в унитазе. При виде полицейского девушка и вовсе стала зажевывать купюры.

"Для дальнейшего разбирательства 23-летняя местная жительница, которая ранее не имела проблем с законом, была доставлена в отдел полиции. Возбуждено уголовное дело по пункту "в" части 2 статьи 158 УК РФ "Кража", - уточняют в пресс-службе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости