Сугробы продолжат расти: на этой неделе Чувашию накроют снегопады с метелями

Сугробы продолжат расти: на этой неделе Чувашию накроют снегопады с метелямииз архива "Про Город"

В выходные выглянет солнце

Сегодня вечером и предстоящей ночью в регионе пройдут снегопады с метелями, говорят синоптики проекта "Погода в Чувашии". Порывы ветра могут достигать 15 м/с. В теплом секторе атлантического циклона завтра утром возможно кратковременное повышение температуры воздуха до слабых плюсовых значений. В итоге снег станет мокрым, не исключено его налипание на проводах и ветвях деревьев.

Предположительно, со среды по пятницу снег будет идти не по всей Чувашии, а преимущественно в юго-восточной части республики. Температура воздуха в эти дни понизится до 5-10 градусов мороза.


В выходные снег закончится, выглянет солнце, а ветер утихнет. Немного подморозит, но даже если по ночам воздух будет остывать до -20, днем ожидается около 10 градусов ниже ноля.

"По предварительным прогнозам, в начале следующей недели циклоны снова устроят погодную карусель со всеми развлечениями в виде снегопадов с метелями и перепадами атмосферного давления и температуры воздуха. Так что сугробы продолжат расти. Февраль во всей красе!" - говорят синоптики.

...

  • 0

Популярное

Последние новости