Как использовать панорамные конструкции в интерьере?

Как использовать панорамные конструкции в интерьере?Фото рекламодателя

Тренды в оформлении интерьера постоянно меняются — появляются новые, более современные и технологичные решения. К примеру, портальные системы, глядя на которые не сразу понятно, что это - панорамное окно или дверь.

"Такие сложные конструкции из ПВХ ценят за остекление по всей высоте помещения. Устанавливать их можно как в частных домах, так и в городских квартирах", - говорит руководитель компании «Окна-Амантис» Эдуард Константинов.

Плюсы панорамных конструкций:

- Обилие света.
- Красивый внешний вид.
- Увеличение пространства в помещении.

Варианты установки могут быть разными. Например, двухстворчатая штульповая дверь. У нее нет перегородок между полотнами. Обычно рабочей является одна половинка, к которой крепится ручка, а вторую открывают при необходимости. При полном открытии штульповой двери освобождается весь просвет проема.

 

 

 

 

Французское окно одновременно похоже и на окно, и на дверь. В зависимости от характеристик оно или распахивается, или раздвигается. За счет этого вы экономите место в помещении. А благодаря высоким технологиям еще и бережете тепло.

 

 

 

"А что делать, если вам нужен и красивый вид, и важно защитить квартиру от пыли и насекомых? На штульповую дверь или французское окно можно легко установить сетку-гармошку собственного производства компании «Окна-Амантис». Срок ее эксплуатации практически не ограничен, уход очень простой и практически минимальный, а цвет можно подобрать под любой интерьер", - говорит Эдуард Константинов.

Для панорамных конструкций здесь используют профили VEKA. Они уже давно доказали свою надежность и высокое качество. В компании дают гарантию как на изделия, так и на установку.

Приезжайте в «Шоурум окон и дверей» в МТВ-Центре или заказывайте изделия на сайте компании okna-amantis.ru. Вы также можете вызвать специалиста на бесплатный замер: 8-917-066-09-03.

Контакты
Чебоксары
- ул. Юрия Гагарина, д. 15; тел. 8-917-066-09-03
- МТВ-Центр, цокольный этаж, место 074, тел. 8-917-078-83-93.
Новочебоксарск, ТД "Турист", цокольный этаж, тел. 8-917-676-89-49.

Сайт: okna-amantis.ru
«ВК»: vk.com/amantisoknaveka 
«Инстаграм» @amantis_bastion 

 

 


 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости