Деревянные оконные блоки: почему стоит обратить на них внимание

Деревянные оконные блоки: почему стоит обратить на них вниманиеФото рекламодателя

Как не ошибиться при заказе  

Уже с давних времен при производстве окон применяют традиционный материал — древесину. В обычной жизни человека окружает много искусственных материалов, и наличие еще одного изделия из пластика не улучшит экологию жилья. Именно поэтому многие обращают внимание на деревянные окна.

Деревянные окна отличаются пониженной теплопроводностью, которая обеспечивает благоприятные условия в комнате как зимой, так и летом.

Мнение о том, что ПВХ-профили более долговечные, чем древесина, ошибочно. Вспомните, как долго стояли деревянные окна в квартирах ваших родителей, когда ПВХ еще не было. Кроме того, древесина отлично приспособлена к климатическим условиям нашей страны.

Деревянные окна из клееного бруса довольно дорого стоят, но компания «Три окна» нашла выход из этой ситуации. Она усовершенствовала оконные блоки, которые выпускались еще в СССР: у них появились два контура уплотнения, что предотвращает продувание.

Оконные блоки из дерева изготавливаются с одинарным остеклением или с использованием стеклопакета. Такие изделия способны обеспечивать надежную звуковую и тепловую изоляцию внутреннего пространства помещения.

На этом преимущества деревянных окон не заканчиваются – при желании, можно придать им нужный для вас оттенок, сохранив естественный рисунок дерева.

В компании «Три окна» вы можете приобрести деревянные оконные блоки по выгодной цене. Все изделия выполняются в соответствии с требованиями государственных стандартов. Также принимаются индивидуальные заказы на изготовление конструкций стандартных и нестандартных форм. А какие приобрести окна: деревянные или ПВХ, — выбор остается за вами.Если вы все же решили приобрести ПВХ-окна, то специалисты компании подберут и изготовят множество современных и практичных решений, которые удовлетворят ваши запросы. 

Звоните по номерам: 8 (8352) 679-704, 8 (8352) 507-985.
Или пишите в WhatsApp 8 (927) 852-75-80.

Адрес главного офиса:  Ишлейское шоссе, 8 (территория ОАО "СПМК-5").
График: пн-пт с 8:00 до 17:00, суб с 8:00 до 13:00.
Адрес офиса 1: ул. Космонавта А.Г. Николаева, 14Б ("Стройландия").
График офиса 1: пн-сб с 09:00 до 18:00.
Адрес офиса 2:  ул. Хевешская, 15к1 ("Стройхозтовары").
График офиса 2: пн-сб с 09:00 до 18:00.

Сайт: triokna21.ru
Инстаграм: tri_okna

...

  • 0

Популярное

Последние новости