Чем отличаются солнцезащитные системы заводского качества: рулонные шторы, плиссе, жалюзи?

Чем отличаются солнцезащитные системы заводского качества: рулонные шторы, плиссе, жалюзи?Фото рекламодателя

Есть несколько пунктов

У заводской продукции всегда высокие качественные характеристики, поскольку на них влияют определенные факторы:⠀

1. Использование современных технологий в производстве, а также качество применяемого оборудования и уровень производства в целом.

2. Заявленные и подтвержденные документально характеристики материалов и комплектующих. Именно сертификатами и документами, а не простыми словами.

3. Квалификация сотрудников и организация трудового процесса, логистика, контроль качества на каждом этапе производства.

К сожалению, у маленьких производств всего этого нет. Однако как раз эти факторы помогают не только удовлетворить ожидания конечных потребителей, но и превзойти их.

Именно поэтому компания «Мосокна» - представитель одного из крупнейших российских заводов по производству солнцезащитных жалюзи ТМ Foroom (Москва).

Компания предлагает шторы и жалюзи, в качестве которых уверены на 100 %. Те, кто установил себе жалюзи ТМ Foroom, вряд ли согласятся на другие. Более того, клиенты компании рекомендуют эти жалюзи своим родным и знакомым, так как проверили высокое качество на себе. 

Производственно-строительный комплекс ТМ Foroom на 9000 квадратных  метров с забитым складом готов к сезону! Цены в рублях и не привязаны к курсу доллара. Компания “Мосокна” приглашает к сотрудничеству дилеров.

В ассортименте ТМ Foroom шторы-плиссе, римские и рулонные шторы, вертикальные и горизонтальные жалюзи. Вы можете заказать изделия на разного типа установка — на створку и на проем.

А сейчас в компании действует выгодная акция* - закажите окна, назовите промокод “Про Город” и получите купон на 8000 рублей на покупку любых жалюзи. Записывайтесь на бесплатный замер: 8-919-679-63-86.

Контакты

Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 48, ДБ «Орион», 2-й этаж. Телефоны: 44-61-96, 8-919-679-63-86.
Мариинский Посад, ул. Июльская, 25, рынок «Макарий». Телефоны: 48-03-87, 8-903-322-03-87.
"Инстаграм" @mosokna_21
"ВКонтакте" vk.com/mosokna21

 

*Количество товара ограничено. Подробности у консультантов

...

  • 0

Популярное

Последние новости