В Чувашии огласили приговор женщине, забившей подругу деревянным ухватом

В Чувашии огласили приговор женщине, забившей подругу деревянным ухватомфото СУ СКР по Чувашии

Сколько лет ей дали

В Вурнарском районе осудили женщину, которая убила свою знакомую деревянным ухватом. Ей назначили 7,5 лет колонии. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии.

18 марта стало известно, что 56-летняя женщина из деревни Буртасы Вурнарского района признана виновной в причинении смерти односельчанке по части 4 статьи 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей.

Установлено, вечером 13 декабря прошлого года злоумышленница, была пьяна и находилась в доме своей знакомой в деревне Буртасы.

"В ходе ссоры с 65-летней односельчанкой, также находившейся там в гостях, нанесла последней не менее пяти ударов деревянным ухватом и чапельником в область головы, причинив тяжкие телесные повреждения, от которых потерпевшая скончалась на месте происшествия через непродолжительный промежуток времени", - сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

Приговором суда ей назначено наказание в виде 7,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор суда еще не вступил в законную силу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости