Житель Чувашии убил случайного знакомого за то, что он не помог вызвать девушек для досуга

Обвиняемый не так давно вышел на свободу

Житель Чувашии обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Причиной размолвки, которая привела к гибели человека, стали девушки легкого поведения. Об этом сообщают в пресс-службах Прокуратуры Чувашии и СУ СКР по Чувашии.

По версии следствия, вечером 9 января обвиняемый познакомился с 45-летним мужчиной в Козловке. С ним они стали пить алкоголь в квартире злоумышленника. В один момент между ними возникла ссора, так как потерпевший не захотел искать девушек для совместного досуга.

"В ходе ссоры обвиняемый нанес собутыльнику не менее 30 ударов руками и ногами по голове и телу, причинив ему тяжкие телесные повреждения. От полученных травм потерпевший скончался на следующий день в лечебном учреждении", - рассказывают в пресс-службе Прокуратуры Чувашии.

Отмечается, что обвиняемый совершил данное преступление менее чем через 10 дней после освобождения из мест лишения свободы по другому уголовному делу. В общей сложности он провел в местах лишения свободы около 13 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости