В Чебоксарах снова открылись сельхозярмарки с бесплатной доставкой до дома

В Чебоксарах снова открылись сельхозярмарки с бесплатной доставкой до домафото с сайта

Что там продают и сколько стоит

В Чебоксарах работают ярмарки выходного дня. Сообщается, что количество рынков увеличилось. Информацию разместили на портале властей республики.

В эти выходные в Чебоксарах снова работают ярмарки выходного дня. Цель ярмарки - создание условий для розничной продажи собственной продукции сельхозтоваропроизводителей Чувашии и более полное обеспечения населения сельхозпродукцией. Сообщается, что в эти выходные площадок стало больше.

Адреса:

  • ТК "Северная".
  • ТК "Юго-западный".
  • ТК "Николаевский".
  • ООО "Дар" - улица 324-й Стрелковой Дивизии, 22.
  • ТЦ "Шупашкар".

"Горожане охотно посещают торговые площадки и приобретают товары по приемлемым ценам. На прилавках покупатели смогут найти яйца куриные, продукцию пчеловодства: мед, прополис. Крупы, картофель, овощи, удобрение, семенной лук-севок, рыбу, колбасные изделия, мясо, рыбу, рассаду и многое другое", - сообщают власти.

Продукцию представили фермеры из Чебоксарского, Моргаушского, Цивильского и Красноармейского районов Чувашии. Отмечается, что 1 кг картофеля в среднем стоит 35 рублей, моркови – 43 рубля, свеклы – 45 рублей.

"В работе ярмарок задействованы чебоксарские волонтеры, поскольку для отдельных категорий граждан организована бесплатная доставка приобретенной продукции до дома", - подытожили в пресс-службе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости