В Чувашии осудили педофила, который заманил подростка в безлюдное место около завода

В Чувашии осудили педофила, который заманил подростка в безлюдное место около завода"Про Город"

Он выбрал одну и ту же жертву дважды

Педофил из Новочебоксарска проведет в неволе более 8 лет. Его осудили по статье о насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении несовершеннолетней. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии

В июле 2021 года житель Новочебоксарска познакомился в одном из дворов с потерпевшей, которой на тот момент было 14 лет. Обманным путем он заманил ее в безлюдное место около старого кирпичного завода. 

“Там он совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера”, - уточняют в ведомстве. 

Отмечается, что он же в октябре 2021 года заманил указанную девочку к себе в квартиру, где, применяя насилие, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Потерпевшая рассказала о произошедшем своей матери. 

"Приговором суда ему назначено наказание в виде 8 лет и 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы сроком на 1,5 года”, - уточняют следователи. 

Ранее злоумышленник неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за совершение преступления против половой неприкосновенности личности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости