Уже 34,4 тысячи чебоксарцев приняли участие в голосовании по благоустройству города

Уже 34,4 тысячи чебоксарцев приняли участие в голосовании по благоустройству города Фото пресс-службы администрации

Ровно шесть майских дней осталось, чтобы внести личный вклад в дело благоустройство родного города.

30 мая заканчивается всероссийское голосование в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Чебоксарцам необходимо сделать выбор, каким образом необходимо обустраивать в 2023 году Обиковский лес (поселок Южный) и Школьный бульвар (улица Гузовского).

Напомним, в этом году на этих объектах будут выполнены преимущественно работы по обустройству обеспечивающей инфраструктуры. В этом году работы уже начались на всех четырех объектах – в сквере по ул. Ивана Франко, в сквере на пл. Республики, Обиковском лесу и Школьном бульваре.

В  будущем году планируется завершить благоустройство Обиковского леса (поселок Южный) и Школьного бульвара рядом с улицей Гузовского, наполнить их объектами благоустройства. Как в итоге будут выглядеть эти пространства, зависит от решения  чебоксарцев.

Проголосовать по-прежнему можно через платформу 21.gorodsreda.ru; через Госуслуги, с помощью волонтеров в МФЦ, торговых центрах и на крупнейших площадках города. Свое мнение на платформе уже высказали 34,4 тысячи горожан.

Присоединяйтесь к хорошему делу!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости