Появилось видео с места происшествия на Волге в Чувашии, где погибли четыре человека

Появилось видео с места происшествия на Волге в Чувашии, где погибли четыре человекаМЧС по Чувашии

Стали известны новые детали

Появились новые подробности происшествия на Волге в Чувашии. Отмечается, что розлива топлива не произошло. Об этом сообщают в пресс-службе МЧС по Чувашии.

Напомним, что 13 июня в 00:09 в дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Чувашии от дежурного ЛОВДТ поступило сообщение о том, что на 1147-м км судового хода реки Волги в Моргаушском районе столкнулись катер и грузовая баржа.

По прибытию на место ЧП установлено, что в грузовое судно "Коломенский" на полном ходу врезался катер Voyager 670. Судно использовалось для перевозки гипса. Розлива топлива нет. Грузовое судно с катером подошло к берегу.

"По прибытию следственно-оперативной группы на место происшествия установлено, что в районе Ильинского Сельского поселения Моргаушского района Чувашии маломерная моторная лодка в условиях недостаточной видимости при пересечении реки совершила столкновение носовой частью с правым бортом теплохода, следовавшего по судовому ходу. В результате столкновения из-за травм на месте погибли 4 человека, которые находились в моторной лодке. Сотрудниками Чувашского линейного отдела МВД России на транспорте проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего", - поясняет и.о. инспектора по связям со СМИ Чувашского ЛО МВД России на транспорте Юлия Викторова.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости