Ресторан “Вкусно - и точка” открыт в Чебоксарах: попробуйте любимый вкус в новой упаковке

Ресторан “Вкусно - и точка” открыт в Чебоксарах: попробуйте любимый вкус в новой упаковкеФото Анны Именновой

В субботу, 18 июня, на Президентском бульваре открылся обновленный ресторан быстрого питания «Вкусно - и точка». Новый логотип красуется на шариках и в меню. Оформление зала осталось примерно таким же.

«Поменялось только название – теперь мы называемся «Вкусно – и точка». Других особых изменений нет. У блюд тот же самый вкус, то же самое качество, в зале тот же самый сервис», - говорит директор Мария Аверкиева.

Посетителей в этот день собралось немало, их встречали сотрудники, дарили шарики. Для многих горожан открытие ресторана стало приятной неожиданностью.

«Решила прогуляться по заливу после учебы, смотрю - открылось новое заведение, решили зайти. Стало интересно, какая здесь есть продукция. Жду заказ, взяла «Цезарь Ролл», колу и картошку. Все по классике», - говорит Ксения Осипова.

Заказывать любимые блюда можно самостоятельно через терминалы - не нужно стоять в очереди в кассу. Терминалов в зале достаточно, чтобы обслужить всех посетителей.

Среди гостей как молодежь, так и семьи с детьми. Поэтому к качеству приготовления здесь самые высокие требования. И вкус блюд совсем не изменился.

Это подтверждают и посетители заведения.

«Вкус такой же, изменился только внешний вид упаковки – она стала просто белая. Раньше ходили сюда с коллегами и друзьями примерно 2 раза в неделю. Думаю, сейчас будем ходить чаще», - говорит Андрей Саперов.

А юная Ева Павлова думает, что сейчас стало еще вкуснее.

Автомобилистам, как и прежде, доступен сервис обслуживания в терминалах на улице. Само заведение работает круглосуточно.

«Мы всегда рады нашим гостям. Вас всегда ждем наша дружная команда», - говорит директор Мария Аверкиева.

Кстати, с 20 по 26 июня будет проходить акция - Двойной Чизбургег за 99 рублей!

Другие акционные предложения можно увидеть в приложении, скачивайте! 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости