В один день житель Чувашии отметил день рождения, а на другой его задержали полицейские

В один день житель Чувашии отметил день рождения, а на другой его задержали полицейские"Про Город"

При чем тут самовар и канистра с моторным маслом

В Козловском районе нашли подозреваемого в кражах из сельских домов. Выйти на след предполагаемого преступника стражам порядка удалось в том числе и по оставленным на месте происшествия следам. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

В один из домов в деревне Козловского района пробрался неизвестный. Жители Татарстана приехали в свой летний домик в Чувашию и обнаружили сломанные дверные замки. Вместе с продуктами питания пропали самовар, несколько сотен метров электрического кабеля и пара канистр с моторным маслом. При этом замки на воротах были нетронуты, неизвестный проник внутрь через огород.

Полицейские установили, что злоумышленник похитил еду и из соседнего дома, в хозяйство он также проник через огород.

"В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка вышли на след предполагаемого преступника. Часть похищенных вещей была обнаружена в его доме. В отношении нигде не работающего жителя деревни Воробьевка, который, кстати, накануне отмечал свой 43-й день рождения, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. "а" ч. 3 ст. 158 УК РФ "Кража", - уточняют в пресс-службе.

Фото ОМВД России по Козловскому району:

...

  • 0

Популярное

Последние новости