Новые детали происшествия, где мужчина упал в шлюз пруда и повредил спину

Новые детали происшествия, где мужчина упал в шлюз пруда и повредил спину21.rosguard.gov.ru

На месте работали и росгвардейцы

В минувшие выходные в Чебоксарском районе мужчина упал в шлюз пруда. Произошло это со стороны Колхозной улицы в Кугесях. Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии отправился к указанному месту. О подробностях случившегося сообщают в пресс-службе Росгвардии по Чувашии.

От очевидцев правоохранители узнали, что мужчина решил нырнуть в пруд с ограждения водосброса, но оступился и упал в него. Осмотрев колодец, стражи порядка заметили пострадавшего мужчину, который подавал признаки жизни, но жаловался на повреждение конечностей. Он сказал, что не может самостоятельно выбраться. Кстати, высота, с которой упал мужчина, достигала 10 метров.

"Для оказания необходимой помощи пострадавшему росгвардейцы сразу же вызвали спасателей и медиков. Также на подмогу прибыли сотрудники местного отдела полиции", - уточняют в ведомстве.

Войдя в боковой тоннель водосброса, располагающийся в 50 метрах от места падения мужчины, сотрудники службы спасения при содействии росгвардейцев эвакуировали травмированного местного жителя, оказали пострадавшему необходимую помощь и передали его в руки медиков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости