Возле "Мега Молл" женщина устроила драку с мужчинами из-за духов: "Отпусти! Я - баба!"

Возле "Мега Молл" женщина устроила драку с мужчинами из-за духов: "Отпусти! Я - баба!"из Instagram-аккаунта cheb_chuvash

Закончилось все приездом полиции

В Чебоксарах возле "Мега Молл" произошла потасовка. Охранник торгового цента задержал двоих посетителей. Мужчина и женщина якобы попались на краже трех флаконов туалетной воды. Видео разгоревшегося конфликта опубликовали в Instagram*-аккаунте cheb_chuvash.

Нарушителей настигли уже на улице. Дама в белом, которую заподозрили в воровстве, пыталась вырваться из рук задержавших ее мужчин. 

"Успокойся, Марин, успокойся", - звучал голос за кадром. 

Когда задержанной все-таки удалось вырваться, она с кулаками набросилась на одного из мужчин, выкрикивая при этом бранные слова. 

"Что вам надо? Духи вам надо? А?"- продолжала возмущаться женщина, держа в руках флакон. 

Когда предполагаемая нарушительница стала стучать им об забор, охранник снова попытался ее задержать. Та сопротивлялась, в итоге женщину повалили на землю. 

"Отпусти! Я - баба!" - негодовала она.

Обездвиженная горожанка громко кричала, на что отреагировал ее сообщник. До этого сохранявший спокойствие мужчина стал резко вырываться из рук, дабы помочь своей знакомой. Однако его быстро усмирили. К тому моменту на место прибыли сотрудники полиции. 

Видео:

*Компания Meta (Instagram и Facebook) признана в России экстремистской организацией и запрещена.

...

  • 0

Популярное

Последние новости