В Чувашии устроят четырехдневную ярмарку с фейерверками, диджеем и рок-фестивалем

В Чувашии устроят четырехдневную ярмарку с фейерверками, диджеем и рок-фестивалемфото "Про Город"

Будут концерты, фаер-шоу и мотокросс

В Чувашии проведут Цивильскую Тихвинскую ярмарку. Мероприятие продлится 4 дня. Об этом сообщает пресс-служба Цивильского района.

С 7 по 10 июля в Цивильске будет проходить традиционная Тихвинская ярмарка. Мероприятие проведут на территории Ярмарочной площади возле Тихвинского Богородицкого женского монастыря. Будут представлены изделия ручной работы, предметы декоративно-прикладного искусства, изделия и скульптуры из сена и соломы и многое другое.

Запланированы выступления артистов, фольклорных коллективов как из Цивильского района, так и других районов республики и регионов страны. Сообщается, что любителей активного образа жизни и спорта ждет насыщенная спортивная программа.

На 7 июля запланированы театральное представление, песни, пляски. Выступление народного хора, конкурс гармонистов, праздник плавающих свечей и фонарей, дискотека. Завершится первый день ярмарки фейерверком.

На 8 июля запланированы фестиваль национальных культур, республиканский хореографический фестиваль, межрегиональный "Рок-фестиваль", фаер-шоу и праздничный фейерверк.

На 9 июля запланированы фестиваль "Цивильск - мастерская Чувашии", детский "Акатуй", праздничный концерт, выступление группы "Дикие Гуси", вокальной группы "MANTANA" и кавер-группы "Параллели". Кроме того, в этот день можно поболеть за мужские и женские команды, соревнующиеся в пляжном волейболе. Пройдут мотокросс, соревнования по каратэ, шахматам, шашкам, смешанным единоборствам ММА. Этот день завершится фейерверком и дискотекой с  участием диджея Денис Ден.

10 июля состоится торжественное закрытие ярмарки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости