Чувашского блогера не пустили на заседание по делу Ладыкова, но он пообщался со свидетелем

Чувашского блогера не пустили на заседание по делу Ладыкова, но он пообщался со свидетелемфото Юрия Шакеева

Когда следующее заседание

В чебоксарском суде рассматривают дело в отношении Олега Ладыкова. Следующее заседание назначили на 13 июля. Информацию о сегодняшнем рассмотрении дела из здания суда передает известный чебоксарский общественник Юрий Шакеев.

11 июля в Чебоксарах рассматривалось дело в отношении Олега Ладыкова, сына бывшего сити-менеджера города. Напомним, ранее его задержали за отказ от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения. На сайте Судебного участка № 4 Московского района появилась информация, что следующее рассмотрение назначено на 13 июля в 13:00.

Юрий Шакеев, который разместил в своем телерам-канале информацию о проходящем заседании, прокомментировал сегодняшние события с места. По его словам, заседание началось в 8:30, а закончилось около 9:10. Были вызваны два свидетеля, предположительно, медик и водитель автоэвакуатора. Шакеев сообщает, что на заседание его не впустили, но ему удалось пообщаться со свидетелями.

По словам Шакеева, медик, согласившийся поговорить с ним после заседания, сообщил, что Лыдыков-младший в тот день отказался от медосвидетельствования. Шакеев отмечает, что после заседания Ладыков покинул суд вместе с адвокатом.

Видео из телеграм-канала onlinecheb:

...

  • 0

Популярное

Последние новости