Блогеры сняли злободневный клип о Гражданской: "Все пройдет. Только верить надо"

Блогеры сняли злободневный клип о Гражданской: "Все пройдет. Только верить надо"Фото Mycheblife

Ролик снимали прямо на строящемся объекте

Реконструкция дороги на улице Гражданской в Чебоксарах вызывает немало вопросов и возмущений не только у жителей Юго-Западного района, но и у блогеров. Последние снимают шуточные видеоролики на злободневную тему и даже посвящают полноценные каверы. И все это для того, чтобы обратить внимание властей на просьбы простых горожан. Жители утверждают, что работы на объекте ведутся не в полную силу. Утром и вечером на месте нет ни техники, ни строителей. 

Блогеры Mycheblife перепели песню Михаила Боярского "Все пройдет" и на свой манер рассказали, как обстоят дела на Гражданской. В ролике ребята представили реальные кадры с объекта. Здесь и рабочие, и техника, и люди, идущие по пыли, и бесконечные вереницы машин, застрявшие в пробке. 

Все пройдет, Гражданскую достроят. 
Все пройдет. И Марпосадскую. 
Все пройдет. Только верить надо,
Что "Дорисс" нас не обманет. Нет. 

Для справки. "Дорисс" - подрядная организация, занимающаяся реконструкцией Гражданской. Она же отвечает за капремонт Марпосадского шоссе. 9 июня техника приступила к демонтажу старого асфальтобетонного покрытия на проезжей части. Работы там будут проходить, как и на Гражданской, в несколько этапов. 

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости