Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Власти Чувашии собираются построить 50 ферм и трудоустроить почти 250 сельчан

Власти Чувашии собираются построить 50 ферм и трудоустроить почти 250 сельчан"Про Город"

Что еще в планах чиновников

В Чувашии создадут более 200 рабочих мест для сельчан. Для этого собираются построить более 50 животноводческих ферм. Об этом сообщают в пресс-службе Министерства сельского хозяйства Чувашии.

В 2022 году в агропромышленном комплексе республики запланировано воплотить в жизнь 118 инвестиционных проектов по строительству или реконструкции разных производственных объектов. На это уйдет 3,3 млрд рублей.

  • построят (реконструируют) более 50 животноводческих ферм на 5000 голов скота;
  • построят хранилища для зерна, овощей, картофеля;
  • создадут 248 рабочих мест;
  • увеличат поступление налогов.

"Пищевыми и перерабатывающими предприятиями республики ведется постоянная работа по совершенствованию и модернизации технологических процессов, вводятся новые производственные линии, расширяется ассортимент выпускаемой продукции", - уточняют в пресс-службе.

Обсуждение новости в телеграм-канале:

...

  • 0

Популярное

Последние новости