Вызов девушки по вызову обошелся чебоксарцу почти в 150 тысяч рублей

Вызов девушки по вызову обошелся чебоксарцу почти в 150 тысяч рублейфото из архива "Про Город"

Мужчина боялся, что его персональные данные будут распространены

В Чебоксарах мужчина решил воспользоваться интимными услугами. Однако его затея закончилась не так, как он рассчитывал. Вместо девушки по вызову чебоксарец связался с мошенниками. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чувашии.

38-летний горожанин хотел скрасить свой вечер в обществе девушки легкого поведения. Он связался с ней по телефону, найденному в интернете. Договорившись о цене, он перевел на указанный номер банковской карты половину от стоимости услуги.

“После этого ему перезванивает так называемый администратор и сообщает, что услугу необходимо оплатить полностью. Эти условия не устраивают мужчину, он настаивает на полной оплате только когда встретится с девушкой. Тогда в его адрес пошли угрозы о распространении персональных данных и причинении вреда членам его семьи”, - рассказали в Управлении уголовного розыска МВД по Чувашии.

Испугавшись за своих близких, чебоксарец перевел мошенникам в общей сложности 145 тысяч рублей. И только после настойчивых требований злоумышленников оформить кредит мужчина прекратил с ними общение и обратился в полицию. Проводится комплекс мероприятий по установлению всех обстоятельств происшествия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости